Здравствуйте, у нас в школе долг за платные услуги, нам нужно перейти в другую школу, сейчас возможности нет перекрыть долг, отдадут ли они Документы если я не закрою долг?
Здравствуйте,у нас в школе долг за платные услуги,нам нужно перейти в другую школу,сейчас возможности нет перекрыть долг,отдадут ли они Документы если я не закрою долг ?
Не отдавать документы школа не имеет права, если у них есть к вам финансовые претензии, они должны обратиться в суд и взыскивать с вас средства в судебном порядке.