Назначат мне ежемесячный платёж какой то в суде или будут изымать что то из моей собственности
Попал в дтп, я признан виновным. Страховки небыло. Пострадавшая машина Пежо. Хозяйка купила ее как она сказала за 270.000. Она выслала досудебное письмо.(оно ещё не пришло). Вопрос. Назначат мне ежемесячный платёж какой то в суде или будут изымать что то из моей собственности. Я в браке, есть 3-х летняя дочь, официальная з/п 35.000 (уже после вычета налога). В собственности 3 машины на меня оформлены.
- CF0A21D2-7755-452E-A06B-5DEDFFDFCC45.jpeg