Департамент торговли и услуг Москвы назначен штраф за не соблюдение договора об аренде торгового киоска Вопрос как можно получить отсрочку или рассрочку за этот штраф так как штраф 360 тысяч рублей
Департамент торговли и услуг Москвы назначен штраф за не соблюдение договора об аренде торгового киоска
Вопрос как можно получить отсрочку или рассрочку за этот штраф так как штраф 360 тысяч рублей ,
- 16.07.2020_И_02-180_20_Владимирова_А.С._Прочие_организа~.pdf
, Ниджат Мамедов, г. Москва