Получила категорию первую в марте текущего года, за категорию как правило добавляется сумма к заработной плате
Добрый день! Я работаю учителем в школе, в республике Дагестан. Получила категорию первую в марте текущего года, за категорию как правило добавляется сумма к заработной плате. Но дело в том что я получаю меньше зарплату чем получала ее до получения категории. Наш школьный бухгалтер, человек с которым невозможно вести беседы, ни на какие вопросы она не отвечает. Подскажите пожалуйста, могу ли Я как-то выяснить, доплачивают ли мне надбавку за категорию или нет? Спасибо большое!