Как доказать что был один суд

Было вынесено два судебных приказа по разным гражданским делам отправили только один . В суде указывают что отправили два в одном конверте. По факту был одни приказ и пустой лист. Как доказать что был один суд . Приказ что восстановить сроки для отмены

, Светлана, г. Смоленск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Светлана! Не нужно вам ничего доказывать, обратитесь к мировому судье, который вынес приказ, получите копию приказа с отметкой о дате получения и в соответствии со ст.128 ГПК РФ в течение 10 дней напишите возражения относительно исполнения данного приказа.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Светлана
Клиент, г. Смоленск

судья утверждает что я его получила и оказал в отмени. Так как в одном письме якобы прислали два суд приказа. По разным гражданским делам

Обжалуйте отказ в районном суде.Укажите на факт того, что судья положила 2 разных документа в один конверт

Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Если отправлено не заказным с описью вложения, то восстановление не требуется, поскольку течение сроков начинается с момента получения

Кристина Чукляева
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте. Так и написать, что вынесено 2 судебных приказа. Ответчиком получен один приказ. Второй приказ не приходил. Прошу восстановить срок на отмену в связи с неполучение приказа.