8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, пришёл судебный приказ, о том что нужно выплатить долги за тепловую энергию в квартире

Здравствуйте, пришёл судебный приказ, о том что нужно выплатить долги за тепловую энергию в квартире. В данной квартире я не прописан и не проживаю. В ней живет и прописан второй собственник. Должен ли я выплачивать эти долги

, Анастасия Сергеевна Селиверстова, г. Чебоксары
Диана Кемова
Диана Кемова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия Сергеевна Селиверстова!

Вы можете подать от своего имени возражения относительно исполнения судебного приказа в течении 10 дней. После получения ваших возражений судья отменит выданный приказ.



Если Вам нужна более подробная консультация или у вас остались вопросы, можете перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте пришёл судебный приказ где постановил взыскать с меня в пользу непубличного акционерного
Здравствуйте пришёл судебный приказ где постановил взыскать с меня в пользу непубличного акционерного общества Первое коллекторское бюро задолженность по основному долгу по кредитному договору от 24 мая 2009 года за период с 24 июня 2009 года по 21 июня 2018 года в размере 8 307 рублей 79 копеек задолженность по прцентам за пользование кредитными средствами в размере 20 рублей 07 копеек всего взыскать 8 327 рублей 86 копеек.что я могу сделать
, вопрос №3082044, Влад, г. Сатка
1 ответ
Исполнительное производство
Пришёл судебный приказ на место прописки
Здравствуйте. Пришёл судебный приказ на место прописки. Я там не проживаю. А снимаю жилье в городе без договора. Но могу взять справку с работы что работаю в другом городе, в доказательство того что не получала писем и извещений. И судебный приказ пришёл в исполнение за истечением срока в 10 дней. Мне нужны доказательства что меня небыло по прописке на тот момент. И нужно отменить судебный приказ. И восстановить сроки подачи. В первый раз я написала сама заявление на отмену но не приложила никаких документов. Копию судебного приказа я получила у приставов. 26.11.2020.
, вопрос №2955372, лилия, г. Омск
2 ответа
Исполнительное производство
Пришёл судебный приказ о взыскании суммы по долгу в МФО, может ли это быть поддельный документ?
Добрый день,пришёл судебный приказ о взыскании суммы по долгу в МФО Я смотрел на сайте судебного участка и на сайте ФССП Хочу спросить может ли это быть поддельный документ? И как узнать это без посещений самого судебного участка
, вопрос №2646610, стас, г. Краснодар
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Здравствуйте, пришёл судебный приказ о возмещении задолженности с марта 2015 года по кап ремонту, от 18.11.2019
Здравствуйте,пришёл судебный приказ о возмещении задолженности с марта 2015 года по кап ремонту,от 18.11.2019 года,до мая 2019 года приходила квитанция на меня,а с июня 2019 сумму поделили на двоих т.е на меня и супругу так как мы оба являемся собственниками,супруга нигде не работает и не работала,сумма к возврату 9537 с каждого,что можно предпринять?
, вопрос №2596498, Андрей Владимирович, г. Находка
4 ответа
Взыскание задолженности
Как быть, если пришёл судебный приказ от коллекторов?
здравствуйте, банк перепродал мой кредит, взятый в 2013 году, коллекторам и не уведомил. те в свою очередь перепродали ещё раз. пришло уведомление о состоявшейся уступке права требования в августе этого года(задним числом с 1.04.2016,ранее писем не было) ,что они купили долг не у банка, а у другой коллекторской фирмы. я впервые об этом узнала из письма. а 12.10.2018 пришёл судебный приказ о взыскании с меня долга, можно обжаловать в течении 10 дней. как это можно сделать? законно ли это?
, вопрос №2134600, Анна, г. Новосибирск
2 ответа