У меня есть РВП я хочу получить гражданства через ребёнок могу?
У меня есть РВП я хочу получить гражданства через ребёнок могу?или нет ребёнок гражданин России .5 лет
, лусине, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В вашем случае в соответствии со ст. 9 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ, вы можете оформить вид на жительство в России. Гражданство-только через 5 лет проживания по ВНЖ
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.