Вопрос отозван

Изучить ипотечный договор и пдкп недвижимости

Добрый день. Необходимо изучить ипотечный договор и пдкп квартиры.

Как эту услугу получить и какие гарантии что помощь будет оказано квалифицированным специалистом ?

, Умар, г. Москва

Добрый день! Готов изучить имеющиеся у Вас договоры-ипотечный договор с банком и пдкп квартиры, а так же внести в них необходимые изменения, защищающие ваши интересы как стороны договора.

Чтобы получить такую услугу, согласовать стоимость и срок оказания услуг обратитесь ко мне в чат (личные сообщения).