Оплата прошла, сказали, что кроссовки будут идти в течении неделю, но через 2-3 дня, я вижу, что меня кинули в чс

Я хотела заказать кроссовки через онлайн магазин в инстаграмме, аккаунт: krosstop_shop. Оплата прошла, сказали, что кроссовки будут идти в течении неделю, но через 2-3 дня, я вижу, что меня кинули в чс. Итого я потеряла 1549 рублей. Как вернуть деньги?

, Таисья, г. Москва

Добрый день!

В вашей ситуации вам необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией. Если претензия будет оставлена без внимания, то необходимо обращаться в суд по вашему месту жительства.

Все уточняющие вопросы возможны через чат личной консультации.