Здравствуйте такая ситуация телефон украли он на страховке и был взят в кредит могу ли я рассчитывать на страховку

, ирина, г. Москва
Алексей Рощин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина!

Необходимо изучить договор страхования, чтобы понять какие риски были застрахованы. Если кража является страховым случаем, то необходимо будет подтвердить этот факт официальными документами. В любом случае, для начала обратитесь в полицию с заявлением о краже.

Если Вам потребуется расширенная консультация по данному вопросу, то Вы можете обратиться в закрытый чат, в котором услуги оказываются на платной основе.

С уважением,
Алексей Рощин