ВРИ: ИЖС Категория ЗНП. Но есть пометка о праве на сельхозугодья. Какие последствия после покупки такого участка?

Имеется участок,50:31:0060212:72 от которого будет отмежёвана часть и продана мне. На данный момент это ЗНП для ИЖС. Но в выписки из Росреестра указано право на сельхозугодья и сельхозпроизводство как актуальные незасвидетельствованные. При покупке части этого участка не возникнет ли проблем с постройкой дома? Или нужно сначала дождаться устранения этой "кадастровой ошибки"? Ещё раз напишу кадастровый номер: 50:31:0060212:72

, Евгений Владимирович Черевань, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгений Владимирович!

По данным у все в норме и по ПЗЗ жилая застройка, а в выписке приведены данные до изменения ВРИ, при подаче следующих документов Росреестр поправит данные.

обл. Московская, р-н Чеховский, с/о Новоселковский, д. Люторецкое

План ЗУ

План КК

Информация
Услуги

Тип:
Объект недвижимости

Вид:
Земельный участок

Кадастровый номер:

Кадастровый квартал:

Статус:
Ранее учтенный

Адрес:
обл. Московская, р-н Чеховский, с/о Новоселковский, д. Люторецкое

Категория земель:
Земли населённых пунктов

Форма собственности:

Кадастровая стоимость:
1 687 950 руб.

Дата определения КС:

Дата внесения сведений о КС:

Дата утверждения КС:

Дата применения КС:

Уточненная площадь:
2 200 кв. м

Разрешенное использование:
Для индивидуальной жилой застройки

По документу:
Для индивидуального жилищного строительства