Боюсь, что через 5 лет не смогу вставить в девушку

У меня слишком большой хуй, 20см, а мне всего 15. Что делать? Боюсь, что через 5 лет не смогу вставить в девушку. Помогите.

, Руслан, г. Екатеринбург

Здравствуйте.Поскольку вам не исполнилось 16 лет, то по сообщению сайта в школу и в полицию по вашему адресу, вас не привлекут к административной ответственности за нецензурные слова.Но вполне могут поставить на учет в пдн вашего ОВД, а родителей привлечь за ненадлежащий контроль за вами, воспитание в КДН,.Это может создать вам трудности в будущем трудоустройстве

Правовая ответственность за использование нецензурных выражений наступает в случае их неконтролируемого применения в обществе, носящего оскорбительный характер против кого-то лично, или же выражения недовольства в целом.

Публичное произнесение нецензурной брани приравнивается к мелкому хулиганству, ответственность за которое предусмотрена статьей 20.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации

Признак публичности означает произнесение нецензурной брани при непосредственном присутствии людей, в общественном месте, например, на улице, потому что именно в такой обстановке нарушитель в большей мере демонстрирует свое неуважение к обществу

Часть 1 ст. 20.1 КоАП РФ определяет мелкое хулиганство как нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества.

источник*http://s27kna.ru/pravovaya-informatsiya/prokuror-razyasnyaet/bran/#: