Отказаться от навязанной платной банковской услуги

Мне навязана услуга отсрочки платежей по кредиту. Предварительно сумма 25 тысяч за услугу не озвучивалась ни в разговоре с менеджером банка ни в СМС банка с предложением услуги. Договор, где прописана стоимость услуги, я подписала. Могу ли я требовать возврата этой суммы, если не планирую ею воспользоваться

, Светлана, г. Уфа
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

Ну если вы подписали документ, значит согласились с этими условиями. Оспорить данный факт будет сложно, только через суд. Нужно доказывать, что вы были введены в заблуждение.