Правильное заполнение первой части заявки к аукциону по 44-ФЗ

В тех задании к аукциону указано: "В периоде поставки допускается не более трех партий поставок, если иное количество партий письменно не согласовано Заказчиком в установленный период." Как правильно составить техзадание, чтобы не отклонили? Ведь фразы "не более, не менее и т.д" не допускаются в первой части заявок. Оставить фразу как есть? Или нужно перефразировать? Например, "В периоде поставки осуществляется от одной до трех партий поставок, если иное количество партий письменно не согласовано Заказчиком в установленный период."

, Татьяна, г. Волгоград
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Татьяна.

Заявка заполняется в соответствии с условиями аукционной документации и инструкциями заказчика. При этом, в заявке на участие в аукционе в соответствии с законом и требованиями документации Вы должны указывать характеристики и параметры предлагаемого к поставке товара. На условия поставки, в том числе сроки и порядок поставки, а также другие условия закупки Вы даете только согласие. Менять эти условия в своей заявке не нужно.

Татьяна
Клиент, г. Волгоград

Спасибо большое!

Пожалуйста, обращайтесь!