Могу ли я его использовать на улучшение жил площади

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня есть мат капитал на 3 ребенка 120000.могу ли я его использовать на улучшение жил площади. И что для этого необходимо?

, Елена, г. Москва
могу ли я его использовать на улучшение жил площади. И что для этого необходимо?

Елена

Здравствуйте, Елена!

Региональный материнский капитал устанавливается законами конкретного региона РФ (края, области, города федерального значения и прочее). Поэтому право на региональный материнский капитал, размер и порядок использования определён законом вашего региона и узнать о возможности использования данного капитала можно в органах соцзащиты вашего района.