8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите, претензию только по почте можно отправить или если я сама её им привезу в офис?

Добрый день.

Заказали в Много мебели кровать, матрас и комод. Договор был составлен 26.06.2020 крайний срок доставки по договору 04.08.2020. Позвонили туда, нам сказали ждать звонка от отдела претензий, в результате звонка так и не поступило, сейчас пишем претензию на ИП с кем заключен договор. Подскажите, претензию только по почте можно отправить или если я сама её им привезу в офис?

, Екатерина, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Надо было указывать реквизиты чтоб платили алименты на них или приставы сами знают куда мне деньги присылать
Надо было указывать реквизиты чтоб платили алименты на них или приставы сами знают куда мне деньги присылать
, вопрос №4975966, Валентина, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или, если муж докажет, что это его отец, то выплаты ему также будут положены или нет?
Мужу позвонили и сказали, что погиб отец на СВО. Он не вписан в свидетельство о рождении. Мужу 27 лет. Есть второй сын от другой женщины, ему 17 лет и отец вписан в свидетельство о рождении. Ни с одной из бывших отец расписан не был. Выплаты положены только сыну, которому 17 лет? Или, если муж докажет, что это его отец, то выплаты ему также будут положены или нет ?
, вопрос №4974934, Нина, г. Ясногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Га Мосбиржу или на Брокера в лице Сбера или на сам иментент?
Здравствуйте меня зовут Николай. Я держатель облигаций ОйлРес1Р3 в количестве 77 на брокерском счете в Сберинвестиции и на ИИС-3 27 шт облигации того же эметента шт Я увидел информацию предупреждение о риске неисполнения обязательств по облигациям ОилРес1Р3 что это значит? Кто виноват что допустил к торгам такого эмитента который вроде по информации с открытых источников с интернета с помощью мошеннических действий с его стороны и маниауляций и подделки документов его туда допустили до торгов. В чем моя тут вина? На данный у данный момент они эти облигации в красной зоне тоисть сильно понижаются в цене и убыток составляет на брокерском счете более 10 тыс рублей на ИИС-3 более 3 тыс рублей там их 27 шт. Что мне в этой ситуации делать? Если сейчас их продавать то я буду в минусах если будет дефолт эмитента то я могу все потерять и он что мне ничего не вернет? Или ждать до полного погашения до 2030 года? Или подавать в суд то на кого? Га Мосбиржу или на Брокера в лице Сбера или на сам иментент? С уважением Николай.
, вопрос №4974702, Николай Муравьев, г. Оренбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если я вот неофициально работал продолжительное время
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если я вот неофициально работал продолжительное время где-то на производстве, где я был в системе зафиксирован и при условии стабильных денежных выплат, то эти трудовые отношения попадают под Трудовой Кодекс? Большая просьба написать в Телеграмме или Ватсапе, по звонку будет не удобно
, вопрос №4974304, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.08.2020