Что должно обязательно быть прописано в договоре дарения квартиры?
Здравствуйте,скажите пожалуйста в какой форме должен быть написан договор дарения квартиры и в какой надежнее вообще? Через какое время после покупки квартиры можно её подарить? И можно ли мне самой его составить если у меня нет юридического образования? И будет ли часть подаренной мною квартиры принадлежать супругу женщины которой я хочу её подарить,они в официальном браке. Можно ли дарить недвижимость с долгами по коммуналке?