Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Государственная автомобильная инспекция

меня лишили прав на 1.5 года за передачу руля лицу в нетрезвом состоянии в ноябре 2012года буду ли я перездовать пдд заново и возможно ли получить права раньше срока

06 Ноября 2013, 15:49, вопрос №283832 Елена, г. Мичуринск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 386 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галстян Нарине
    Юрист
    Общаться в чате

    Добрый день!

     Норма ( о повторной пересдаче пдд) однозначно ухудшает и является более строгой! Закон обратного действия не имеет! Вас лишили прав до того, данные правила вступили в силу. Такой же ответ по сути данного вопроса был дан Генпрокуратурой, после ошибочного заявления зам Главы ГИБДД Владимира Кузина. ( он утверждал, что те, кто были лишены прав до вступления в силу новых правил, все равно будут сдавать экзамен на проверку).

    Удачи!


    06 Ноября 2013, 15:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.