Здравствуйте.
Вы работаете у него или у Вас идет процедура банкротства?
Если первое, то с коллегой соглашусь частично. Так как управляющий не может передавать свои функции никому, в силу закона о банкротства. Очень много практики, где управляющих за это привлекали к административной ответственности. Но зарплату на предприятии (или физического лица), на которого Вы работали нету денег, то ему и платить не с чего, если деньги есть, то там нужна очередность.
Если же вы работаете на управляющего, а не на банкрота, то ответ коллеги применим.
Если же у вас процедура банкротства и управляющий не выдает вам прожиточный минимум, ссылаясь на отпуск. Тут управляющий лукавит. У них нет отпусков. Законом о банкротстве он не предусмотрен, а под трудовой кодекс их деятельность не попадает. Если он не выдает вам прожиточный минимум, Вы можете на него пожаловаться в суд, СРО или Росреестр.