8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы можем оформить документы как нуждающимся и получить субсидии для Пребредени жилья?

Здравствуйте извините пожалуйста у нас такое ситуации. Нам с мужем по 35 лет и Многодетная семья. И мы хотим брать ипотеку. Мы можем оформить документы как нуждающимся и получить субсидии для Пребредени жилья? Спасибо заранее.

, Ашхен Шипакцян, г. Всеволожск
Гульназ Сабирова
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Добрый день, все  зависит  от  региона где  вы  проживаете  и какие программы  у  вас действуют, более подробную  информацию  вы  можете  получить в  администрации  по  месту  регистрации. Кроме того при определении  нуждаемости в  улучшении  жилищных  условии, учитывается   площадь  жилья, на одного человека  должно быть менее 12 кв.м. в некоторых регионах действует программа  займа  под 5%.

0
0
0
0
Николай Мартюшев
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ашхен! Вы в каком регионе проживаете? Именно на региональном уровне определяются порядок и условия предоставления такой субсидии. 

Без информации о том, в каком регионе Вы проживаете дать консультацию не предоставляется возможным.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на возмездной основе. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я купить и оформить его на себя?
Здравствуйте, владелец автомобиля умер, а родственники не вступают в наследство, но продают этот автомобиль. Могу ли я купить и оформить его на себя?
, вопрос №4056778, Филипп, г. Москва
Доверенности нотариуса
Машина оформлена на меня и есть второй водитель, который вписан в страховку, я не хочу чтобы он брал машину и ездил?
Машина оформлена на меня и есть второй водитель, который вписан в страховку, я не хочу чтобы он брал машину и ездил?,что мне сделать нужно
, вопрос №4056077, Елена, г. Москва
Трудовое право
Документы по запросам получены и отданы юристу сейчас он не доступен куда мне обратиться
Обратился к юристу он сказал что решит вопрос о сроках службы. По суду с пенсионным фондом. Документы по запросам получены и отданы юристу сейчас он не доступен куда мне обратиться
, вопрос №4055983, Сапрунов Сергей Алексеевич, г. Иркутск
Предпринимательское право
Здравствуйте, я собираюсь снять место мастера маникюра в студии, нужно ли юридически оформить себя ип и при этом работаю официально на 0, 5
Здравствуйте, я собираюсь снять место мастера маникюра в студии, нужно ли юридически оформить себя ип и при этом работаю официально на 0,5 ,
, вопрос №4053974, Виктория Шакомалова, г. Москва
386 ₽
Недвижимость
Или я могу предоставить документы что приобретаю другую квартиру в органы опеки?
Здравствуйте. Получила разрешение на продажу дома от органов опеки, но взамен должна купить другую квартиру, сделка не состоялась, продавец отказался продавать. Сейчас ищу новую квартиру. Имеет значение адрес? Или я могу предоставить документы что приобретаю другую квартиру в органы опеки?
, вопрос №4053508, Наталья, г. Краснодар
Дата обновления страницы 05.08.2020