8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы можем оформить документы как нуждающимся и получить субсидии для Пребредени жилья?

Здравствуйте извините пожалуйста у нас такое ситуации. Нам с мужем по 35 лет и Многодетная семья. И мы хотим брать ипотеку. Мы можем оформить документы как нуждающимся и получить субсидии для Пребредени жилья? Спасибо заранее.

, Ашхен Шипакцян, г. Всеволожск
Гульназ Сабирова
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Добрый день, все зависит от региона где вы проживаете и какие программы у вас действуют, более подробную информацию вы можете получить в администрации по месту регистрации. Кроме того при определении нуждаемости в улучшении жилищных условии, учитывается площадь жилья, на одного человека должно быть менее 12 кв.м. в некоторых регионах действует программа займа под 5%.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Николай Мартюшев
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ашхен! Вы в каком регионе проживаете? Именно на региональном уровне определяются порядок и условия предоставления такой субсидии.

Без информации о том, в каком регионе Вы проживаете дать консультацию не предоставляется возможным.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате предоставляются на возмездной основе. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я получить субсидию на жилье или мне нужно ждать много лет очереди на жилье
Здравствуйте.Я ветеран военной службы признан малоимущим.согласно закона Если ветеран будет признан нуждающимся в улучшении жилищных условий, то ему предоставляется субсидия на приобретение или строительство жилья. Могу ли я получить субсидию на жилье или мне нужно ждать много лет очереди на жилье.И к кому я должен обратиться по этому вопросу.Спасибо.
, вопрос №3045336, Владимир, рп. Ванино
1 ответ
Заключение и расторжение брака
До брака муж жил в социальном жилье, в период брака оформил собственность что бы получить субсидию от
До брака муж жил в социальном жилье, в период брака оформил собственность что бы получить субсидию от государства на недвижимость, продали собственность мужа добавили субсидию купили квартиру, могу ли я претендовать при разводе на часть квартиры????
, вопрос №2850649, Ксения, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Социальное обеспечение
Если я выйду замуж за военнослужащего и он получит субсидию на жилье, будет ли этот факт влиять на моё жилье?
Здравствуйте Я как сирота получила квартиру Если я выйду замуж за военнослужащего и он получит субсидию на жилье Будет ли этот факт влиять на моё жилье? Не возникнут ли в дальнейшем проблем
, вопрос №2681350, Николь, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Социальное обеспечение
Как участвовать в программе "молодая семья" и как получить субсидию на жилье?
Хотелось бы узнать, как участвовать в програмие "молодая семья" и как получить субсидию на жилье! И сможет ли помочь юрист в этом деле ( консультация, помощь в сборе документов и тому подобные вопросы, которые позволят получить положительное решение). И стоимость консультации у юриста! Заранее спасибо!
, вопрос №1233127, Заира, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Выслуга 25 лет. Могу ли я получить субсидию на жилье, если уволюсь по окончанию контракта в 45 лет?
Я стою на учете нуждающихся в жилом помещении, у меня подходит к концу контракт, выслуги 25 лет, имею ли я право получить субсидию на жилье по окончанию контракта в возрасте 45 лет.
, вопрос №1197190, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ