Работодатель узнает, что я открывала?

что делать и как быть? Устраиваюсь на работу. Подписали договор. Прошла мед комиссию, но дату выхода пока не обговаривали с работодателем. Т.е. эти дни ещё пока "мои". Тут на днях заболела и с дуру открыла больничный (так как подумала, что вдруг попросят выйти). Теперь понимаю, что больничный мне не нужен. Работодатель узнает, что я открывала? Больничный сдавать не планирую

, Вера, г. Фрязино
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если не будете предоставлять работодателю листок нетрудоспособности и отработаете рабочие дни — не узнает.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.