Вроде даже деньги переведены, но прежде чем перевести деньги на свою карту, просят пополнить виртуальную карту от skyinvestbanka на определённую сумму.Можно этому всему довериться?

Обещали кредит через skyinvestbank. Существует ли такой банк? Вроде даже деньги переведены, но прежде чем перевести деньги на свою карту, просят пополнить виртуальную карту от skyinvestbanka на определённую сумму.Можно этому всему довериться?

, Руслан, г. Краснодар
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Нельзя доверять вы не должны пополнять счет.

Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. нет. не стоит доверять. ни один банк не потребует пополнять виртуальную карту (вообще то банк выдает карты, виртуальными они не пользуются) для предоставления займа или кредита.