Купили гостиную ну у неё окозались разбиты зеркала на дверях магазин пообещал привезти двери в течение недели уже пошел второй месяц что делать

Купили гостиную ну у неё окозались разбиты зеркала на дверях магазин пообещал привезти двери в течение недели уже пошел

второй месяц что делать

, Руслан, г. Пятигорск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Руслан, доброго времени суток!

Необходимо составить и направить им требование потребителя в порядке статьи 18 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей».

Купили гостиную ну у неё окозались разбиты зеркала

Как Вы зафиксировали факт? Подписывали ли какие-либо акты?

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.