Скажите можно ли вернуть налог за приобретённое жилье (комната), если в год покупки я не работал, тк были проблемы со здоровьем
Добрый день ! Скажите можно ли вернуть налог за приобретённое жилье (комната), если в год покупки я не работал , тк были проблемы со здоровьем. Но в предыдущие годы перед покупкой я работал .
право на вычет возникает с момента приобретения, если покупали в долях с женой или кем-либо, то право на вычет есть и у них.