Здравствуйте, мне нужна платная услуга, есть вопросы, на которые нужны правильные ответы, возможна ли это?

Здравствуйте, мне нужна платная услуга , есть вопросы , на которые нужны правильные ответы , возможна ли это?

, элиза, г. Грозный
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Для ее получения Вы можете обратиться в чат к любому юристу и обговорить все интересующие Вас вопросы.

Каждый юрист стоимость услуги определяет самостоятельно.

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если Вас интересуют консультации по административному праву, в том числе, и лишению права управления транспортными средствами, то Вы можете обратиться в чат ко мн или любому выбранному Вами юристу сайта, специализирующемуся по данной категории дел.

Также Вы можете задавать свои вопросы в этом разделе.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Опишите подробно ситуацию и поясните в чем должна состоять услуга

Опишите, в связи с чем предполагается лишение прав? Привлекают по ст. 12.26, 12.8, 12.24 КоАП РФ?