Здравствуйте куда можно пожаловаться на сотрудников ЗАГС в городе Рязани за их не компетентность в работе

, Юрий, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Юрий. На действия работников ЗАГСа вы можете пожаловаться в Главное Управление ЗАГС по Рязанской области, кроме того, пожаловаться на действия сотрудников ЗАГСа мы можете в прокуратуре и если вы получали государственную услугу через сайт Госуслуги, то жалобу можно подать через этот сайт.

А что послужило основанием для обвинение сотрудников ЗАГС их некомпетентности?

Надеюсь вам помогла моя консультация.