Может все таки мне сначала обязаны предоставить все документы?
Оформление документов с компанией при покупке квартиры
Так получилось что человек пропадает свою квартиру через риэлторское агентство и уже который раз я слышу что СНАЧАЛА я отдаю им задаток и оформляю с их компанией договор а уже потом продавец собирает нужные документы (что долгов нет на квартире и прочее) . Мне говорят что при возникновении долгов и других несостыковок продавец обязан будет возместить мой задаток в двойне... Собственно вопрос такой... Обязан ли я первым вносить задаток? Может все таки мне сначала обязаны предоставить все документы?