Продал товар на авито

Добрый день! Я Продал на авито магнитолу, при продаже мы у меня в машине провели на работоспособность товара через два дня пишет звонит покупатель хочет вернуть деньги она перестала работать в одной функции я не хочу возвращать деньги может он её специально сломал а сейчас хочет вернуть деньги могу ли я не возвращать деньги ему ?

Уточнение от клиента
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, купили квартиру за мат. Капитал и ипотеку. На первый раз когда смотрели квартиру ничем не пахло, все окна и форточки были открыты сказали жарко но жары как бы такой и не было на тот момент, после сделки уже всё через пару недель запах появился захлый, через пару месяцев у нас по всей квартире начали отпадывать обои а там грибок чёрный и так везде по всей квартире грибок этот дышать невозможно продавец не сообщил что квартира сырая, а мы с двумя детьми одному года нету, как нам расторгнуть договор и вернуть деньги, вызывали с У. П по вытяжке сказали шахта заужена вытяжка не работает вся влага в квартире постоянно как нам быть что можно сделать?
, Павел, г. Курган
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Павел! Ваши отношения регулируются нормами Гражданского кодекса РФ, там в частности в ст.469 там определено, что-

Продавец обязан передать покупателю товар, качество которого соответствует договору купли-продажи.
 При отсутствии в договоре купли-продажи условий о качестве товара продавец обязан передать покупателю товар, пригодный для целей, для которых товар такого рода обычно используется.

Вы свои обязательства полностью исполнили.По поводу требования покупателя возвратить вернуть товар и возвратить деньги- имеете полное право рекомендовать ему обратиться в суд

Павел
Клиент, г. Курган
То есть я могу не возвращать деньги покупателю ни какого договора нет

Договор-то есть, в данном случае устный-( ст.159 ГК)

Сделка, для которой законом или соглашением сторон не установлена письменная (простая или нотариальная) форма, может быть совершена устно.

Так что здесь смотрите сами- можете не возвращать деньги, а покупатель имеет право обратиться в суд