Плохие дороги, выгоревшие дорожные знаки (в темноте не видно), не отпиленные деревья у проводов, отсутствие мусорных контейнеров (совсем), не окашиваю и не красят детскую площадку и спортивную
Каждое лето приезжаю в деревню. Село с населением в 300 человек. Есть председатель, который не реагирует на заявления жителей. Плохие дороги, выгоревшие дорожные знаки (в темноте не видно), не отпиленные деревья у проводов, отсутствие мусорных контейнеров (совсем), не окашиваю и не красят детскую площадку и спортивную. Куда обратиться?