Нужна помощь в ответе на данное письмо.я взяла займ давно, и вернуть не смогла, сейчас с % таких денег нет.У меня есть ребенок, живу с ним

Нужна помощь в ответе на данное письмо.я взяла займ давно,и вернуть не смогла,сейчас с % таких денег нет.У меня есть ребенок,живу с ним...

, Tатьяна, г. Новосибирск
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Татьяна!

В чем вам нужна помощь?

Займодавец рано или поздно обратится в суд, потом с исполнительным листом и судебным решением к судебным приставам, которые, в свою очередь, возбудят исполнительно производство и с вас будут взыскивать всю сумму задолженности.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

С уважением, Барвенко Ирина