В будущем планируем ребёнка, отказ я могу написать в пользу ребёнка?

Здравствуйте, хотим с мужем купить квартиру в ипотеку, могу ли я отказаться от своей доли? В будущем планируем ребёнка, отказ я могу написать в пользу ребёнка?

, Юлия, г. Москва

Добрый день, Юлия!

           Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
           Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и

и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

С уважением, Барвенко Ирина