После того как она приехала с ребёнком из больницы она начала повышать голос на меня говоря что прибьёт меня

Здравствуйте, на меня (19 лет) хотят написать заявление. Я ходила к одной женщине присматривать за её детьми (няня). В один из дней её ребёнок ударился об обогревательную батарею. Я была с ребёнком в этот момент, его мама вышла на 5 минут (по её мнению) к соседке. попросила остаться присмотреть за детьми, она за этот день и за время её отсутствия не заплатила. После того как ребёнок ( 2 года) ударился я приложила к синяку лёд. Потом минуту спустя пришла его мама, я ей объяснила что случилось, она вызвала скорую, и начала на меня повышать голос говоря что прибьёт меня. Я старалась быть спокойной и объяснить что случилось и как. После того как она приехала с ребёнком из больницы она начала повышать голос на меня говоря что прибьёт меня и что у ребёнка сломан череп (на 4 осколка), она говорила что у неё есть скрытая камера, в тот момент она сказала что посмотрит на запись камеры и выяснит что случилось, я сказала хорошо. Запись она мне не показала и отправила домой. После этого спустя примерно неделю она мне позвонила спрашивая где мой брат и почему он не поднимает трубку (мой брат тоже ходил к ней присматривать за её детьми, ему 17). Я ей объяснила что он возможно уехал куда-нибудь с родителями, может быть в больнице, может спит или чем-то занят. Потом спросила занята ли я на следующий день, я спросила почему она спрашивает, она сказала что ей на завтра утром нужна нянька, я сказала ей что я думала что мы с ней больше не работаем из-за того случая с её ребёнком, она сказала даа с саркастичным тоном, я сказала да. И объяснила ей что не смогу прийти к ней на следующий день так как у меня колледж и я иду на собеседование. После этого она мельком упомянула что напишет на меня заявление за тот случай и скажет об этом моим родителям, я после такого поведения была в стрессе, я раньше ходила к психологу и по итогу она сказала что я тревожник. Я очень переживала после её слов о том что она напишет заявление и родителям скажет. Об этом случае знала наша знакомая. Потом об этом случае я рассказала другой знакомой и сказала как я переживаю. Эта знакомая наговорила оказывается на меня и мать того ребёнка решила написать на меня заявление через своего адвоката. Угрожала что расскажет о нашей семье ( в нашей семье есть тайна которую я рассказала доверившись ей, я подверглась сексуальному насилию от родного отца (эту проблему мы решили в кругу семьи), у нас не благополучная семья). Она сказала что привлечёт пдн и другие органы чтобы посадить моего отца, сказала что я наклеветала на неё говоря что она меня прибьёт и придёт ко мне домой.

, Хон, г. Москва

Здравствуйте, Хон!

Вам нечего переживать. Просто игнорируйте и прекратите общение с этой неадекватной женщиной.

Пусть пишет заявление, все отрицайте. Никого не привлекут к ответственности.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения.

С уважением!