Ни повесит ли он на меня часть кредитов за это приобретенное имущество?
Скажите пожалуйста, с мужем прожили 5 лет, не сошлись характерами и решили развестись. Есть приобретённое в браке имущество, а это машина и комната в общаге. Дело в том что приобретено это всё в кредит и кредит выплачивает он, кредит взят наличными и куплено за наличные деньги. Оформлено всё это на него. По общему соглашению я хочу отказаться от своей доли, чтоб всё осталось ему, так как он до сих пор платит за это кредиты и приобретал он всё для себя. Вопрос ни повесит ли он на меня часть кредитов за это приобретенное имущество?