Здравствуйте Задала юристу вопрос оплатила стандартную услугу платёж

Здравствуйте

Задала юристу вопрос ...оплатила стандартную услугу

..платёж прошёл успешно....а результата 0

, Анастасия, г. Елизово

Здравствуйте. Вопросов много поступает, если вопрос доступен,  то он в ротации и возможно не все работают по этой специализации.Полагаю вам  ответят.Сейчас посмотрю, если смогу то отвечу вам, обязательно.

Ps.посмотрел, ваш вопрос не размещен, поэтому обратитесь в техподдержку, о причине по которой он не размещен.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.