Доброго времени суток, сложилась такая ситуация меня с моей девушкой арестовали привезли говорят что

Доброго времени суток, сложилась такая ситуация меня с моей девушкой арестовали привезли говорят что слушали меня 3 месяца есть 3 свидетельских показания, что приобретали у нас, есть у них два пакета проверочные(свидетельские) с содержанием тгк 2,05 грамма, сейчас под браслета и, подскажите как быть чем повлиять на ситуацию. Буду благодарен.

, Vasya, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. С ваших слов вообще не понятно, что в реальности у вас произошло. Вы так путано и мало написали. Можно предположить контрольную закупку вещества с тетрагидноканнабинолом. Вы это имеете в виду?

Если поймали на сбыте, это очень серьёзно. Там возможно очень суровое наказание. Даже по 1 части ст. 228.1 УК от 4 до 8 лет лишения свободы.

Рекомендую обратиться к профессиональному адвокату специализирующемуся на данной категории дел, для того, что-бы минимизировать возможные негативные последствия и для того, что-бы он осуществлял вашу защиту по делу, если есть необходимость.