Но на данный момент я не работаю, работает муж на ржд, дадут ли мне жилье если я на данный момент не трудоустроена и рожать мне в сентябре
Здравствуйте я сирота - беренная, мне 25 и я замужем, мне положена квартира сейчас в 3 квартале... Но на данный момент я не работаю, работает муж на ржд, дадут ли мне жилье если я на данный момент не трудоустроена и рожать мне в сентябре.. До этого работала в фирме но она закрылась из за пандемии
Здравствуйте я сирота — беренная, мне 25 и я замужем, мне положена квартира сейчас в 3 квартале… Но на данный момент я не работаю, работает муж на ржд, дадут ли мне жилье если я на данный момент не трудоустроена и рожать мне в сентябре… До этого работала в фирме но она закрылась из за пандемии
Евгения
В данной ситуации нет никакой связи с тем, что Вы беременны и не трудоустроены и предоставлением квартиры Вам как сироте, если не будет иных обстоятельств для отказа, то Вам предоставят квартиру как определенной категории лиц, нуждающейся в жилье.
имею в собственности одну квартиру. оплачиваю через приложение "дом" коммуналку. и с недавних пор, приложение стало показывать, что у меня в собственности ещё квартира, потом ещё одна, потом добавилось нежилое помещение и на данный момент 6 квартир и 1 нежилое помещение. В одном регионе, но в трёх разных городах.
Обращались в УК этих квартир, они говорят, что ничего у них не записано и надо идти в росреестр. Такая возможность будет только в июле, так как на данный момент я не нахожусь в РФ.
Что с этим делать? и чем это может грозить?
Добрый день. Купила газовую плиту через интернет магазин, но после доставки выяснилось, что в ней нет встроенного термометра на духовку. А на сайте указано, что он есть. Я пошла в сам магазин и написала претензию с просьбой доставить плиту с термометром. Пришел официальный ответ, что они подтверждают ошибку на сайте и готовы произвести возврат. Но данный вариант не совсем мне подходит. Так как во всем остальном плита меня устраивает. Могу ли я потребовать с них произвести уменьшение покупной цены для возмещения расходов на устранение данного недостатка? Т.е. приобрести термометр отдельно. В данный момент цена на эту плиту на их сайте, после исправления характеристик плиты, снизилась почти на 2 т.р. Могу я у них потребовать возместить именно эту разницу? Или повторное обращение не возможно после уже предоставленного официального ответа? Спасибо за помощь
Добрый день!
Я, Иванова Елена Владимировна, не была уведомлена хозяйкой квартиры номер 30 о заливе данной квартиры. В квартире по адресу: г. Черняховск, ул. Ленинградская, д. 20/3, кв. 34 на данный момент не проживаю. По данному адресу живут мои родственники. Сама хозяйка квартиры 30 на момент происходящего в квартире не присутствовала. О приезде сотрудника УК для составления акта обследования помещения никто не сообщил. Соответственно очно собственник квартиры 34 при осмотре не присутствовал и подписей собственников обеих квартир в данном акте нет.
Собственница квартиры сообщила о заливе после составления акта сотрудником УК.
Я вместе с мужем выехала для устранения причины залива в свою квартиру и написала хозяйке квартиры номер 30, что мы сейчас подъедем для решения проблемы, на что в переписке она ответила, что в ее квартиру нас никто не пустит.
Далее общение с хозяйкой квартиры 30 не просходило и о ходе ее дальнейших действий она не сообщала.
Причиненный ущерб своими глазами не видели, никаких документов и актов не подписывали. Все действия проводились без присутствия меня и без оповещения.
Скажите пожалуйста, правомерно ли страховая компания пострадавшей предъявила претензию на сумму 94000?
Здравствуйте. В браке куплена квартира в ипотеку с использованием материнского капитала. Ипотека ещё не выплачена. Есть обязательства о выделении долей на всех членов семьи, но доли ещё не выделили.
В квартире никто не прописан. Собственник на данный момент только я.
Может ли бывший муж вселиться в квартиру без моего согласия?