Как быть незнаю но имеетса и скрины и голосовые записи
Здравствуйте можно узнать есть ли на мне завление можешенечестве. Одна девочка из баку подала на меня заявление. Как быть. Канвфликт в том что я не отправила другой девочке светильник. А та начала угрожать мне и моей семье. И поставила черную свечу за упакой мне. И сказала чтоб ты сдохла своими вырадками и своими детьми. Как быть незнаю но имеетса и скрины и голосовые записи. Как быть что делать.
здравствуйте.Я думаю, что если вы умышленно взяв деньги не выслали товар и не собирались это делать, то есть признаки мошенничества.До суммы 2 500 это административная ответственность. В любом случае верните (возместите) причиненный ущерб и наверное вас больше не будут беспокоить.Хотя все эти пожелания делаются от злости и отчаяния, но негатив они естественно несут, не думаю что вам нужно обращаться с жалобой на нее, тем более может выясниться и ваша история с хищением