8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы сроки обжалования определения ВЕРХ.СУДА

каковы сроки обжалования решения(постановления) судьи Верховн.Суда об отказе в передаче к рассмотрению Надзорной жалобы.

, Егор Егороыич, п. Ерцево
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

об отказе в передаче к рассмотрению Надзорной жалобы

Егор Егороыич

У вас точно НАДЗОРНАЯ жалоба? Или может все-таки КАССАЦИОННАЯ? О чем у вас дело?

0
0
0
0
Егор Егороыич
Егор Егороыич
Клиент, п. Ерцево
писал надзорная, т.к. приговор от 2914года., суть; присяжные оправдали обоих фигурантов, а приговором оправдали только одного.(в этой части)
Егор Егороыич
Егор Егороыич
Клиент, п. Ерцево
… приговор 2014год…
Дмитрий Ненашев
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 9.3

Здравствуйте, Егор Егорович,

В соответствии с ч. 3 ст. 412.5. УПК РФ председатель Верховного Суда Российской Федерации или его заместитель вправе не согласиться с постановлением судьи Верховного Суда Российской Федерации об отказе в передаче надзорных жалобы для рассмотрения в судебном заседании Президиума Верховного Суда Российской Федерации и вынести постановление об отмене указанного постановления и о передаче надзорных жалобы с уголовным делом для рассмотрения в судебном заседании Президиума Верховного Суда Российской Федерации.

УПК не устанавливает срок обжалования вышеуказанного постановления судьи Верховного Суда РФ об отказе в передаче надзорной жалобы в Президиум ВС РФ.

Сроки подачи надзорной жалобы в уголовном судопроизводстве не регламентированы, тем самым Вы вправе подавать ее и в период отбытия наказания и даже после погашения судимости. Это касается и обжалования вышеуказанного отказа в передаче надзорной жалобы.

Желаю удачи,

0
0
0
0
Егор Егороыич
Егор Егороыич
Клиент, п. Ерцево
Спасибо большое…
Похожие вопросы
Гражданское право
03, но исковые требования не получал, как отложить срок подачи отзыва?
получил в 22.03 судебное определение с требованием предоставления документов до 25.03 , но исковые требования не получал, как отложить срок подачи отзыва ?
, вопрос №4056132, игорь, г. Курчатов
Договорное право
Какова исковая давность по оплате аренды
Добрый день ! Я оформил аренду земельного участка под строительство ИЖД в 2014 году.На участке был уже сделан фундамент.Когда срок аренды подходил к концу,я случайно выяснил ,что согласно нового закона,если нет дома на участке,то аренду продлять не будут.Ко мне обратилось агентство недвижимости с предложением решить этот вопрос.Они оформили документы,как будто там построен небольшой домик и я поставил его на кадастровый учёт.Но в связи с отсутствием в реальности этого дома,агентство продлить аренду не смогло.В конце 2019 года срок аренды истек,и я получил письмо от администрации с требованием снять дом с кадастрового учёта и демонтировать фундамент.Я в это время находился в другом городе и требование проигнорировал.Сейчас администрация вновь взялась за этот вопрос. 1.Аренду участка я не платил. 2.Какова исковая давность по оплате аренды. 3.Должен ли оплачивать аренду с 2019 года по сегодняшний день,если в конце 2019 аренда закончилась.
, вопрос №4055531, Виктор, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Какова процедура восстановления документов?
В неприватизированной квартире умирает человек, который заключал договор социального найма. Прописанных в квартире остается 4 человека. Документы на квартиру утеряны и теперь их нужно восстанавливать. Какова процедура восстановления документов? Нужно ли согласие всех 4-х человек для выбора кандидатуры, с кем будет заключаться новый договор социального найма?
, вопрос №4054860, Константин, г. Новороссийск
Наследство
И каковы права у моих сыновей?
Имею ли я право на супружескую долю в квартире после смерти мужа? И каковы права у моих сыновей? Квартира в собственности на меня и мужа в равных долях. Приватизация была в 1991 году. На момент приватизации мои 2 сына были прописаны в квартире, но по Закону в приватизацию не вошли.
, вопрос №4052714, Ирина, г. Москва
Исполнительное производство
Каковы мои действия сейчас, чтобы недвижимость не ушла с торгов?
Добрый вечер! Земельный участок и расположенный на нем жилой дом ( единственное жилье, но не прописан там) выставлен на торги из за долга кредиторам. В данный момент располагаю необходимой суммой, чтобы рассчитаться с задолженностью. Каковы мои действия сейчас, чтобы недвижимость не ушла с торгов?
, вопрос №4051662, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 19.07.2020