Законна ли парковка под окнами?
ПОД ОКНАМИ ДВУХЭТАЖНОГО МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА СО СТОРОНЫ АВТОДОРОГИ ПАРКУЮТСЯ БОЛЬШЕГРУЗЫ!КУДА ОБРАТИТЬСЯ ДЛЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ЭТОГО БЕЗОБРАЗИЯ?
, СЕРГЕЙ, г. Сургут
Николай Павленко
Здравствуйте, Сергей. По данному вопросу можно обратиться с жалобой в местную администрацию, а также отделение Роспотребнадзора. Писать можно одновременно в обе структуры.