Секция в общежитие
Уважаемые юристы, помогите решить проблему. Я проживаю в общежитие секция на 5 комнат, все комнаты в собственности. наша секция так сказать граничит с еще одной секцией на 6 комнат. Раньше между секциями была глухая стена. ( Как можно видеть на плане. ) И входы в секции были у каждой секции свой. Как и лестничные марши. Потом непонятно когда, перегородку между секциями снесли в соседней секции вход заложили и теперь они ходят через наш вход и нашу секцию. Мы все собственники 5 комнат не согласны с таким раскладом вещей. И хотим восстановить перегородку. Надоело хождение непонятных людей по нашей секции, разносят грязь и тд. Почему мы должны элементарно мыть за ними.... Подскажите пожалуйста как по закону восстановить перегородку. На плане в прикрепленных файлах, красным отмечено где снесли перегородку и где заложили вход.
- IMG-20200715-WA0010.jpg
многокватрирный дом
Тогда ст. 40 к Вам применима. Порядок описал выше. Плюсом сделайте фото, что снесли и что заложили.