Заселят ли его в общежитии при колледже?

У ребенка нет регистрации. Есть акт о фактическом месте жительства. Заселят ли его в общежитии при колледже?

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Наличие акта о фактическом месте жительства обычно достаточно для заселения. Колледжи часто идут навстречу студентам без регистрации. Предоставьте акт и документы о зачислении в учебное заведение. Администрация может потребовать дополнительные справки от родителей. Решение зависит от внутренних правил конкретного колледжа. Обратитесь напрямую в администрацию общежития для уточнения требований.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.