8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста, я могу рассчитывать хотя бы на обмен коляски?

Добрый день. 18.03.20 купили детскую коляску в детском мире, гарантия на неё 6 месяцев. У коляски оторвалась ручка, коляска ходим ходуном, скрипели колёса, мы пытались их смазать - не помогло. Сейчас коляску ведёт влево, перекосило, вся ходуном ходит. Обратилась на горячую линию по телефону указанному в гарантийном талоне, там мне дали номер человека, к которому нужно обратиться. Я записала ему видео с дефектами, фото, написала письмо

На что он мне перезвонил и сказал, что рассчитывать мне не на что, любой суд я проиграю, деньги мне никто не вернёт. Максимум на что он готов, это чтобы я за свой счёт выслала коляску в Москву, он ее подправит как сможет и за мой же счёт пришлёт обратно в Самару.

Скажите пожалуйста, я могу рассчитывать хотя бы на обмен коляски? Если я пойду возвращать ее в магазин, они наверное опять же обратиться к тому же человеку, с которым я общалась, он заставит выслать на экспертизу и будет заключение что это не заводской брак

Показать полностью
  • 0A2D5446-0A1F-47E5-91C9-E8233FB0090D
    .jpeg
, Екатерина, г. Москва
Маргарита Комарских
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Екатерина. Для начала Вам нужно направить продавцу письменную претензию по качеству товара. Продавец вправе провести экспертизу на наличие брака, и если Вы считаете, что выводы экспертизы не соответствуют действительности, Вы вправе провести свою независимую экспертизу и в случае иного результата, обратиться с иском в суд. 

по всем дополнениям обращайтесь в личный чат, консультирование в чате платное.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Чтобы хотя бы выкашивали траву на своём участке?
Здравствуйте. Я живу в двухквартирном доме. Соседи не ухаживают за огородом и все семена от травы разлетаются. Куда я могу обратиться и решить этот вопрос? Чтобы хотя бы выкашивали траву на своём участке?
, вопрос №4094256, Людмила, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Я хотела бы узнать, правда ли что в случае его отчисления его депортируют и восстановится на обучение ( вообще любое в РОССИИ) можно через год?
Здравствуйте! Молодой человек из Марокко учится в университете в России. Я хотела бы узнать, правда ли что в случае его отчисления его депортируют и восстановится на обучение ( вообще любое в РОССИИ) можно через год?
, вопрос №4091511, Мария, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор о банкротстве?
Здравствуйте Хотел бы узнать могу ли я расторгнуть договор о банкротстве? Договор подписали,но никаких платежей еще не вносил Прошла только консультация В приложении к договору уже вписаны услуги консультации Фото приложил И останусь ли я что то должен агентству?
, вопрос №4091407, Олег, г. Новосибирск
Уголовное право
Здравствуйте, меня обманули 100 рублей, есть все доказательства, хочу хотя бы штраф ему сделать
Здравствуйте, меня обманули 100 рублей, есть все доказательства, хочу хотя бы штраф ему сделать.
, вопрос №4090307, Павел, г. Москва
Трудовое право
Теперь ушла, но у меня нет на руках никакого больничного, возможно потеряла из за этого работодатель не может меня отправить в декрет(причем работодатель просит хотя бы номер больничного)
Здравствуйте, была беременна,но не выходила на больничные. Также после родов пять месяцев работала и не уходила в декрет по уходу за ребенком. Теперь ушла, но у меня нет на руках никакого больничного, возможно потеряла из за этого работодатель не может меня отправить в декрет(причем работодатель просит хотя бы номер больничного). Как быть? Где его взять? И не прошел ли у него срок? Так же в пенсионном фонде сказали ,что сейчас можно и работать и получать декретные. Как то можно получить эти деньги, причем не судясь с компанией в которой работала, так как не хочу портить отношения
, вопрос №4089991, Ксения, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 16.07.2020