Застройщик мой банкрот Я высудила неустойку Исполн лист у Конкурсного управляющего Был арбитражный суд

Здравствуйте! У меня вопрос

Застройщик мой банкрот Я высудила неустойку Исполн лист у Конкурсного управляющего Был арбитражный суд который вынес определение выплатить в 4 очередь А это значит ничего Денег на неустойки не останется Одна юридическая фирма предлагает обратиться в Казначейство что есть шанс получения денег по неустойка Возможно ли это?

, Элеонора, г. Александров
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Увы,. но нет. Все деньги выплачивает только конкурсный управляющий.

Казначейство может выплатить только по организациям, которые принадлежат государству и которые не находятся в банкротстве.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.