Здравствуйте меня девушка в интернете обманула на 450 рублей и заблокировала что теперь я не могу с ней связаться подскажите пажалуйста что делать и куда обращаться?

, Диана, г. Сочи
Галина Дунас
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, Диана. Для того, чтобы Вам смогла помочь специалисты, необходимо подробно описать свою ситуацию, не могли бы Вы ответить на несколько вопросов?

1. За какие услуги вы переводили денежные средства?

2. Был ли какой либо договор на оказание услуг или на приобретение товара? если был, то в каком виде?

3. Как Вы вышли на данное лицо, была ли это публичная реклама, либо же Вам написали самостоятельно?

4. Как осуществлялся первод? по платежному поручению, либо просто на карту физического лица по реквизитам отправленным Вам в личные сообщения?

5. Есть ли у Вас с данным лицом переписка, в которой указано что платеж прошел и денежные средства получило лицо, которое оказывает услуги?

После ответа на данные вопросы я постараюсь Вам помочь.