Ипотека одобрена на жилую недвижимость и до конца одобрения остался 1 месяц

Ипотека одобрена на жилую недвижимость и до конца одобрения остался 1 месяц. Банк сказал объект не подходит, что это гостиница! Что делать теперь?

, Павлюков Сергей Сергеевич, г. Анапа

Здравствуйте, Вы можете подыскать новый жилой объект, который устроит банк и соответственно оформить ипотеку на него, либо можете вообще ничего не делать, срок одобрения ипотечного займа истечет. В связи с истечением срока одобрения ипотечного займа у Вас не появится никаких обязанностей перед банком.

Однако в случае если по истечении вышеуказанного срока вы вновь захотите получить Ипотечный займ, Вам необходимо будет вновь подавать документы на его одобрение.