Будут ли с меня требовать оплату за второй семестр, если я не пользовалась услугами вуза?
Добрый день. Зачислилась в вуз на заочную форму обучения, оплатила первый семестр, во втором в вузе не появлялась и не оплачивала, сейчас ( уже окончен второй семестр) хочу забрать документы, так как меня должны были отчислить за неуплату, но со мной никто не связывался всё это время. Будут ли с меня требовать оплату за второй семестр, если я не пользовалась услугами вуза?
, Настя Загоскина, г. Санкт-Петербург