Основной- медицинский Какие дополнительные коды ОКВЭД надо открыть, если я планирую в отдельном Помещении

Здравствуйте!

У меня зарегистрировано ООО с видами деятельности, не запрещёнными на территории России. Основной- медицинский

Какие дополнительные коды ОКВЭД надо открыть, если я планирую в отдельном Помещении преподавать в группе Йогу, заниматься персонально адаптивной физкультурой ( имея такой диплом) , продавая аюрведический препараты и товары для йоги?

, романова наталья, с. Сухобузимское
Сергей Тыжненко
Юрист, г. Краснознаменск

Вам подойдет код 85.41 Образование дополнительное детей и взрослых
85.41.1

Образование в области спорта и отдыха
Эта группировка включает:
— занятие спортом, групповые или индивидуальные, включая занятия в спортивных лагерях и школах
Обучение может быть предоставлено в различных помещениях, таких как учебные помещения клиента или компании, образовательные организации или другие. Обучение организуется официально
Эта группировка включает:
— спортивное обучение (баскетбол, бейсбол, крикет, футбол и т.д.);
— обучение в спортивных лагерях;
— обучение гимнастики;
— обучение в школах верховой езды;
— обучение плаванию;
— услуги профессиональных спортивных инструкторов, учителей, тренеров;
— обучение боевым искусствам;
— обучение йоге
Эта группировка не включает:
— занятия спортом в общеобразовательных школах, колледжах и университетах;
— образование в области культуры

По поводу продажи указанной вами продукции, подойдут следующие ОКЭДы

51.46.2 — Оптовая торговля   изделиями   медицинской   техники   и           ортопедическими изделиями

52.32 — Розничная торговля      медицинскими      товарами     и           ортопедическими изделиями
51.38.29 — Оптовая торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки.

52.27.39 — Розничная торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки.

52.48 — Прочая розничная торговля в специализированных магазинах. 52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах.