Евгений, добрый день. Качество товара, предоставляемого по договорам купли-продажи между юридическими лицами, регулируется Гражданским кодексом РФ.
Согласно статье 475 Гражданского кодекса, если продавец предоставил товар ненадлежащего качества, покупатель (в данном случае ваше ООО) вправе требовать от продавца:
соразмерного уменьшения покупной цены;
безвозмездного устранения недостатков товара в разумный срок;
возмещения своих расходов на устранение недостатков товара.
Таким образом, услуги сервиса компенсирует вам продавец или он устраняет недостатки полностью за свой счет.
В случае если сервис выявит неустранимые недостатки, вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы;
потребовать замены товара ненадлежащего качества товаром, соответствующим договору.
Надеюсь, консультация была полезна. Дополнительные вопросы можете задать в чате.