Какую справку и заявление предоставить банку который арестовал детское пособие?

Какую справку и заявление предоставить банку который арестовал детское пособие? Саму форму заявления .

, марина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Берите справку в соцзащите, откуда вам поступают пособия и относите  ее приставу. Он должен вернуть деньги. Закон Об ИП от 2007 г.

Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:
1) денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда, причиненного здоровью;
2) денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда в связи со смертью кормильца;
3) денежные суммы, выплачиваемые лицам, получившим увечья (ранения,
11) выплаты к пенсиям по случаю потери кормильца за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации;
12) пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;