Жена переспала и родила у меня от нее дочь есть зарплата у меня 15000 сколько она сможет в зыскать с меня алименты

, алексей, г. Салават
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Должны взыскать 25% если у вас официальная зарплата.

СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.